Как доказать ,что под моим контролем все прошли опрос верно от Министерства Образования?

Как доказать ,что под моим контролем все работники прошли верно и не допустили ни одной ошибки ?
Очень нестандартный вопрос. Я старший воспитатель детского сада .В январе этого года всем образовательным организациям скинули опрос от Министерства Образования(каждый должен был пройти) ,и в нашем учреждении за опрос отвечала я. У нас ссылка появилась только 17 января. В этот же день все мои коллеги под моим контролем днём прошли(всего 11 воспитателей). Результаты опроса пришли в конце февраля и выяснилось, что 15 числа от имени нашего детского сада кто-то прошел неверно 9 раз в 23:00 и 00:00(т.е. всего должно 11 человек от нашего сада ,а оказалось 20).Нас вызвало Министерство образования нашей области. Естественно, нам не поверили, они верят только документу. Как доказать ,что наша организация прошла только 11 раз?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Вероятно необходимо привлекать it специалиста и совместно с МО проводить проверку
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость
Василий Сергеевич, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!