Здравствуйте,скажите, пожалуйста,за чей счёт должны сделать замену электропровода от столба к дому?
Необходисо обратиться к энергоснабжающей организации. У них нужно запросить документ - акт раздела границ балансовой принадлежности. В этом документе и указано, кто несёт ответственность за проведение данной работы)))
Здравствуйте
Всё зависит от расположения счётчика и рубильника, всё что "до" компетенция снабжающей компании, всё что "после" ваше