Выплат?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой обычно размер единовременной выплаты и ежемесячного денежного содержания для иностранных граждан, отправляющихся на СВО из московских СИЗО?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, точной «обычной суммы» нет: выплаты зависят от региона, условий контракта, должности и приказов на дату подписания, и для иностранцев из СИЗО могут быть отдельные правила. Часто цифры обещают устно, а потом меняются. Просите показать официальный документ (контракт, приказ о выплатах) и берите копию, лучше через адвоката или в письменном запросе в часть/Минобороны.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист