Проверить договор на юридическую грамотность?

Хочу убедиться в том что я не буду должен банку, и то что не обманули

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, Евгений! Отличная мысль! Обратитесь за приватной консультацией к юристу.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Готова проверить.

Вы можете связаться со мной: по телефону; МАХ (перед обращением, не забудьте добавить номер в контакты); Телеграмм. Консультация платная. С уважением, юрист Вера Анатольевна.