У меня бабушка ворует мои деньги?

У меня бабушка ворут деньги мои деньги личные и на меня давит

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! В данной ситуации рекомендую вам сменить категорию дел на уголовные. Профессиональные адвокаты вам помогут разобраться в данном вопросе, связанном с крашей
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений