Шантаж?

В боте для знакомств в телеграме познакомился с девушкой, возраст указан 20 лет. В переписке писала 20. Обменялись интим фото, сменила сообщение с возрастом на 15 лет и шантажирует заявлением и распространением фото, вымогает деньги.

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Вы стали жертвой шантажа. Смена возраста — это вымогательство (ст. 163 УК РФ). Учитывая ст. 134 И 135 УК РФ, ни в коем случае не платите, это лишь усилит давление. Соберите скриншоты переписки. Я помогу Вам грамотно подать заявление на злоумышленников и защитить Вашу репутацию. Напишите мне.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Александр

У меня есть скриншоты вымогательства и анкеты с указанным возрастом, но нет скриншота с возрастом из переписки

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Позвоните мне ли пишите в мессенджер

Отвечает адвокат
Александр, здравствуйте! Могу ошибаться, но попробуйте знакомиться приватно (по-мужски), тогда с возрастом ошибки не будет и обмениваться фотографиями необходимость отпадет.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .