Мне тридцать лет, отец не вписан в св о рождении сейчас он на сво как мне устоновишь отсовство,
День добрый. Установление отцовства возможно только в судебном порядке. Необходимо подать в районный суд заявление об установлении факта признания отцовства (если жив) или установлении отцовства (если погиб/пропал), собрав доказательства (фото, переписка, свидетели). Для этого вам потребуется квалифицированная юридическая помощь.
Добрый день! Это можно сделать путем подачи соответствующего заявления в суд с обязательным заявлением ходатайства о проведении судебно-генетической экспертизы.
Добрый день!
Путем подачи заявления об установлении отцовства в суд.