По договору подряда, Подрядчик обязался выполнить комплекс работ.?

Добрый день, вопрос такой-по договору подряда, Подрядчик обязался выполнить комплекс работ. Работы не выполнены, аванс неотработан. В суд оформляется исковое заявление о возврате аванса. Также договором предусмотрена неустойка-0.1 % от неоплаченной суммы за каждый день просрочки. Подскажите с какой суммы высчитывать неустойку, от всей суммы договора минус аванс, и с данной суммы высчитывается неустойка, верно?

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

С момента просрочки

Обращайтесь, буду рада помочь вам.