Что делать в такой ситуации?

При совершении сделки, покупатель отправил деньги с украденного банка, владелец банка написал заявление, что делать в такой ситуации? Без ведома отправителя, перечислили деньги мне, в обмен на криптовалюту.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вам необходимо незамедлительно обратиться в полицию и заморозить операцию, так как Вы - потенциальный соучастник мошенничества.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Кто украл, тот и виноват, на деньгах не написано, что они краденные.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.