ИП от 2017 года опять возбудили , что делать?

Добрый вечер, Пристав опять возбудила ИП От 2017 года, что делать. До пристава не дозвониться не записаться на прием.

Николаева Юлия Валериевна
Отвечает юрист

Добрый день.
Во- первых, вы можете всегда написать приставу через онлайн/ приемную на сайте ФССП.
Во - вторых, у приставов всегда есть примерные дни, когда вы приходите в порядке живой очереди.

Если остались вопросы , пишите в МАХ или ТГ. Ваш юрист, Юлия Николаева⚖️

Отвечает юрист
Срок предъявления исполнительного документа ко взысканию составляет 3 года. Но течение этого срока может прерываться. Надо обсуждать детали
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Марина
Спасибо за развернутый ответ, Василий Сергеевич!