Были оформлены кредитные каникулы по мобилизации. 25.04.2023 они закончились, банк не уведомил о окончании каникул. Сегодня написала о продлении, на что пришел отказ. Продление только после оплаты. Правомерно это?
Об окончании каникул 25.04.2023 Вам было известно при их оформлении
Кредитные каникулы предоставляются мобилизованным и другим участникам СВО на срок службы по мобилизации, контракту или участия в СВО и плюс 30 дней.
Если служба продолжается, кредитные каникулы подлежат продлению
Александр Михайлович, спасибо за ваш ответ!
Благодарю за оценку, если не сложно оставьте отзыв на этом сайте
Банк дополнительно вас не уведомляет об окончании кредитных каникул. При оформлении кредитных каникул вы написали заявление и в ней указали определенный срок. Если у вас продолжается служба, т предоставьте в банк соответствующие документы, и вам продлят кредитные каникулы.
Добрый день нет не правомерно