Арест больничного?

На арестованую карту пришëл больничный.Денги оказались в каком то подвешаном состоянии,их и не списывают и половиной я пользоватся не могу.Что с этим делать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о снятии ареста с доходов, на которые не может быть обращено взыскание (например, больничные выплаты), предоставив подтверждающие документы, или обратиться в службу судебных приставов для разъяснения порядка использования этих средств.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте по какой причине арестованы счета, имеется долг?

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Алексей

Имеется долг.