Как могут осудить?

Ст.159.ч.1 что могут дать за неё.украденное вернули 39000.сначала ст была 160.ч.1..переквалифицировали.какая статья хуже?

Абрамочкин Евгений Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Статьи практически равнозначные, санкции тоже. Более подробно могу объяснить по телефону

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для дальнейшего общения пишите в Макс, Телеграм, эл.почту, либо звоните!