Развод?

Добрый день. Скажите пожалуйста, булем разводится с мужем. Он работал не официально, его зарплату мы копили, а на мою жили. Имею ли я право на половину? Деньги наличными, не клали на счет

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Да, вы имеете право на половину дохода, который не был официально учитываться при расчете алиментов. Если ваш муж не имеет официального трудоустройства, это не отменяет его обязанности содержать вас и детей. Важно подтвердить все факты работы и дохода, чтобы защитить свои права. Обращайтесь помогу в решении Вашего вопроса

Отвечает юрист
Формальное право на 1/2 долю накопленных денег имеете. Могут возникнуть сложности с фактическим завладением этими средствами
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, данные ДС можно разделить. Готов помочь Вам с расторжением брака и разделом совместно нажитого имущества.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Если есть доступ это Ваши общие деньги.