Здравствуйте скажите пожалуйста как загрузить фильм на платформу для платного просмотра? ( 300₽ )за просмотр. (50000 людей посмотрят) Что бы я был чист перед законом и со стороны налоговой! И чтобы ни кто не докопался!
Единственное это не мой фильм. Голивудский ( с моим «гоблинским» переводом. Понимаю что это возможно закон о пиратстве.
Просьба ответить максимально просто!
Добрый день!
1. Заключить договор с правообладателем.
2. Заключить договор с платформой.
3. Не забыть, что Вы ведете предпринимательскую деятельность и должны работать от имени ИП/юр лица. И вовремя платить налоги.
Если остались вопросы, пишите в личные сообщения или мессенджеры
1. Зарегистрироваться в налоговой как ИП или как фирма и платить все налоги.
2. Заключить договор с правообладателем лицензионной продукции.