Уговаривают подписать контракт?

Я не служил по состоянию здоровья категория годности В... Получил административный штраф за состояние в алкогольном опьянение ... Вызвали в военкомат ... И без моего согласия и без росписей ... Сказали мне что бы на меня готовили документы на отправку ... Что мне делать в этой ситуации

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Категория «В» обычно значит: в мирное время не призывают. Штраф за алкоголь это не меняет. Попросите всё только письменно: повестку, решение призывной комиссии, направление на медкомиссию и копию вашего военного дела. Ничего не подписывайте «пустое». Принесите медицинские документы. Если грозят отправкой без решений и подписей — срочно жалоба в военную прокуратуру и в вышестоящий военкомат, можно в суд.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист
Здравствуйте. Подавайте в суд пишите заявление в прокуратуру.
Платные юридические услуги по гражданским уголовным административным делам - в том числе Онлайн. Выезд юриста на дом, офис в Уфе и Башкирии. Звоните пишете в Max Telegram Whatsapp