Здравствуйте,подскажите пожалуйста,уволился по категории В красная печать,военная травма,положена ли выплата 3.4 млн за увольнение? 2 группа военной инвалидности установлена,как получить выплату за увольнение,есть ли образец документа как правильно составить
Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Законом предусмотрены федеральные и региональные выплаты участникам СВО.
Для оказания Вам квалифицированной юридической помощи необходимо ознакомиться с документами по Вашей ситуации.
Если имеются вопросы, обращайтесь по телефону, указанному в профиле.