Бывшая супруга не смотрит за детьми,и почти каждый день выпивает, оставляет не совершеннолетних одних дома, иногда до 03:00 ночи. Что делать?как можно в через суд забрать детей себе?
Здравствуйте.
1. Если развелась без вас значит было вынесено заочное решение, которое вы можете отменить, но оно вам надо?
2. Что бы суд определил место проживания с вами, вам надо подать иск в суд, но есть одно но против вас...............ваша работа ВАХТОВЫМ методом, при такой работе суд не оставит детей с вами проживать. Вам надо решать или менять работу или они будут жить с матерью.
Детей вы можете забрать только по решению суда.
вы можете лишить вашу бывшую супругу родительских прав, или определить порядок общения с детьми.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми.
Звоните, помогу решить проблему!
Здравствуйте через суд надо определить место жительства Детей с вами, мать будет оплачивать алименты.
она развелась со мной пока я был на работе, без меня, повестку на суд получила сама, и мне ничего не сказала, я узнал намного позже, и суд определил проживание детей с матерью, я впринципе не против, так как я езжу на вахту, но она начала часто выпивать с подругами, детей бросает одних либо просит свою мать, а она глухая и плохо передвигается, сидеть детьми. Я очень переживаю за своих детей
Здравствуйте
Можно действовать через опеку, либо через суд.
Также можно определить место жительства вновь. Через суд
Можете написать в Ватсапп на возмездной основе помогу в вашей проблеме