Футфетишизм?

Хочу кинуть футфетишиста который готов заплатить предоплату,это уголовно наказуемо?

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Согласно статьям 159 и 159.1 Уголовного кодекса РФ, мошенничество и мошенничество в сфере оказания услуг являются преступлениями. Если футфетиист действительно виновен в обмане и получении денег с целью незаконного обогащения, то он может быть привлечена к уголовной ответственности и подвергнута различным наказаниям, в зависимости от тяжести преступления. Однако, для того чтобы ответить на вопрос более точно, необходимо иметь подробную информацию о ситуации и конкретные обстоятельства случая. Для решения данного вопроса необходимо обратиться к законодательству Российской Федерации.

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Любой обман с целью получения денег (даже предоплаты) квалифицируется как мошенничество по ст. 159 УК РФ. Независимо от предпочтений плательщика, закон на его стороне. Не рискуйте свободой ради легких денег. Напишите мне, чтобы безопасно выйти из ситуации.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Очевидно же что мошенничество
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо