Хочу кинуть футфетишиста который готов заплатить предоплату,это уголовно наказуемо?
Согласно статьям 159 и 159.1 Уголовного кодекса РФ, мошенничество и мошенничество в сфере оказания услуг являются преступлениями. Если футфетиист действительно виновен в обмане и получении денег с целью незаконного обогащения, то он может быть привлечена к уголовной ответственности и подвергнута различным наказаниям, в зависимости от тяжести преступления. Однако, для того чтобы ответить на вопрос более точно, необходимо иметь подробную информацию о ситуации и конкретные обстоятельства случая. Для решения данного вопроса необходимо обратиться к законодательству Российской Федерации.
Здравствуйте! Любой обман с целью получения денег (даже предоплаты) квалифицируется как мошенничество по ст. 159 УК РФ. Независимо от предпочтений плательщика, закон на его стороне. Не рискуйте свободой ради легких денег. Напишите мне, чтобы безопасно выйти из ситуации.