Подземный паркинг?

Добрый день! Куплен подземный паркинг (в браке) купля продажи на муже ! Паркинг не зарегистрирован, т.к покупался в рассрочку ! После развода прошло 3,5 года , раздела не было ! Могу ли я (муж) оформить (дарение) подарить паркинг?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Юридически нет: поскольку паркинг приобретён в период брака и при расторжении брака не был разделён, он считается общей собственностью

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.