Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить, согласно закону. Мы с мужем в разводе. Я живу в квартире, где 1/2 моя и 1/2 сына. Бывший муж приходит к нам домой, что бы провести время с сыном, и парафинит меня, обзывает, поднимает руку на меня, ребёнку говорит обо мне гадости. Я не хочу что бы бывший муж проводил время с ребёнком на территории этой квартиры. Таким образом я ограждаю себя от неприятного поведения бывшего мужа. Но бывший муж проводит время на территории этой квартиры, ссылаясь на то, что это и сына квартира тоже. И якобы сын папе разрешил здесь находиться. Сыну 9 лет.
Можете в судебном порядке определить место и время общения ребенка с отцом.
Подавайте заявление в суд об определении порядка общения отца с ребенком.