Нельзя устраиваться официально привезли документы?

Здравствуйте такой вопрос я работаю в пункте выдачи заказов просила не официально оформить так как получаю пенсию по потери кормильца
Привезли вот такие документы
Я не понимаю почему написано трудовой договор
Если я не хочу официально устраиваться
Очень переживаю что подсунут и устроят официально
Помогите пожалуйста

Закурдаев Ярослав Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! В вашем случае вам предлагают подписать трудовой договор, на последнем фото именно он. Под ваши нужды подойдет ГПХ договор. Однако работодатель может не пойти вам навстречу и это будет правомерно. Зачастую всё упирается в регламент ПВЗ.

Если нужна более подробная консультация, то можете ко мне обратиться в лс!

Буду благодарен, если оставите отзыв! Если нужна подробная консультация, то пишите или звоните: telegram - @zakoninlaw / MAX - контактный номер в моем профиле