Справка о тяжести ранения как получить?

В госпитале не дали справку о тяжести ранения сказали отправят почтой прошло 1,5 года справки так и нету что делать?

Сорокоумов Борис Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратитесь с письменным обращением в военную прокуратуру. Подробно опишите ситуацию и приложите подтверждающие документы.

Если остались вопросы, обращайтесь по телефону, указанному в профиле.

Дмитрий
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.