Вопрос?

Вот если лишили прав что делать

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если Вас лишили водительских прав, важно учитывать возможность обжалования решения суда, порядок сдачи удостоверения в ГИБДД и порядок получения прав после окончания срока лишения.

Срок на подачу жалобы — 10 дней с момента получения копии постановления. Если срок пропущен, можно восстановить, но нужны уважительные причины.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.