Заказали мебель в мебельной компании. Нам составили план рассрочки. Платим год, мебель ещё не начинали изготавливать. Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Да, Вы вправе отказаться от договора и потребовать полного возврата уплаченных средств, поскольку товар не изготовлен.
Можно, но лучше конечно посмотреть договор. Направьте мне договор в МАХ, я посмотрю и бесплатно Вас проконсультирую.
Зависит от содержания, договора. Посмотрите срок изготовления мебели.
Да!