Я сын погибшего на сво отца, я закончил колледж очно и в этот же год поступил в этот же колледж только в другом городе очно, отец погиб летом в июле положено ли мне страховая выплата? Если я поступил очно в этот же колледж только в другом городе? Первый раз заканчивал филиал этого колледжа.
Если нет других родственников, вы, конечно же, вправе претендовать на получение страховых выплат в соответствии с положениями Указа Президента № 98 от 5 марта 2022 года...
В законе страховой выплаты прописано дополнение к закону то что на момент гибели находился в процессе смены учебного заведения закончил одно учебное заведение и в этот же год поступил в другое, в моём случае я поступил в это же учебное заведение только в другом городе и на другую профессию повлияет ли это на выплату?
Уточните, пожалуйста, где и что именно за дополнение прописано, в каком законе.. Причём здесь обучение и выплаты?
Мне 20 лет, выплата положена детям до 18 лет или кто обучается очно до 23 лет, отец погиб летом, я закончил филиал колледжа и поступил в этот же колледж в другом городе на другую профессию повлияет ли это на выплату? Страховая. Согаз.
Дети, не достигшие возраста 18 лет или старше этого возраста, если они стали инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети, достигшие возраста 18 лет и завершившие обучение по образовательным программам основного общего или среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, на период до 1 сентября года, в котором завершено указанное обучение, а также дети, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения, - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет;
Полагаю, что выплаты положены..