Я в 2009 году брала кредит в русском стандарте, и не смогла заплатит. Сейчас судебные приставы говорят с решением суда хотят арестовать имущество
Здравствуйте. Сначала попросите у приставов номер дела и копию решения суда (или посмотрите на Госуслугах/в ФССП). Узнайте, когда был суд и получали ли вы повестки. Если решение старое и вы о нём не знали, его иногда можно отменить через суд. Если суд недавно — просите рассрочку и подайте заявление о сохранении прожиточного минимума, чтобы не забрали всё.
Отменяйте этот судебный приказ.