Добрый день. Подскажите.
Отец признан БП. С женой в разводе. Сыну 35 лет. Какие положены выплаты?
Здравствуйте, зависит, что значит «БП». Если это «без вести пропавший» военнослужащий, выплаты обычно оформляют его ближайшие получатели: дети, родители, супруг(а) — но после развода бывшая жена обычно не считается. Взрослый сын (35 лет) может получить, если он указан получателем или был иждивенцем. Нужно обратиться в военкомат/часть и в СФР, уточнить статус и список документов.