У нас 2 комнатная государственная квартира. Прописаны я, мой ребёнок несовершеннолетний, брат и бабушка. В одной комнате живёт бабушка, в другой брат и его семья. Мне с ребёнком места нет в этой квартире. Я мать одиночка, осталась на улице с ребёнком, снимать на пособие 14 тыс нечего в санкт-петербурге. Как быть в такой ситуации, куда обратиться
Можете попробовать заключить отдельный договор соц.найма с администрацией города(района)/, но это достаточно проблематично. Апеллируйте необходимостью условий для ребенка. Также узнать бы площадь квартиры, чтобы понять, выходит ли норматив на каждого зарегистрированного.
Здравствуйте если вы там прописаны с ребёнком имеете полное право проживать. Или вам чинят препятствия в проживании? Пишите в вацап отвечу
Вам надо вселятся и выселять не прописанных граждан.