Статус одиночки?

Добрый день, есть ли какой то способ добиться статуса матери одиночки, если в свидетельстве о рождении отец указан, в браке не состояли, он не участвует в жизни ребёнка с 6 месяцев, сейчас дочке 12 лет. Не работает, где находится не знаю...

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Юлия, здравствуйте! Для начала взыщите алиментыс отца.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.