Срочная служба (плоскостопие)?

Недавно делал рентген где мне поставили заключение: поперечное плоскостопие четвертой степени в обеих стопах, признаки артроза 1степени в лисфранковом суставе, также после ходьбы меня преследуют боли, помогают только мази и то не всегда, смогут ли забрать в армию с данной проблемой ?

Также на обе стопы ставят продольное плоскостопие второй степени без артроза

Также в правой стопе угол между 1 и 2 плюсневыми костями 24,1гр, в левой стопе 22,0гр

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

В армию вас смогут забрать.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.