Оплачена задолженость Мосэнергосбыту?

Здравуствуйте, оплатили задолженость во всём размере. Но Моэснергосбыт не высылают квитанцию на оплату 5000 рублей для вызова мастера, который подключит электричество

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. После оплаты долга отключение должны снять, а за «вызов мастера» платёж дают только по их счёту/квитанции. Напишите им заявление (личный кабинет, почта) с просьбой выставить счёт и назначить дату подключения, приложите чек об оплате долга. Если молчат — жалоба в Госжилинспекцию и Роспотребнадзор, можно ещё в прокуратуру. Зафиксируйте обращения (номер, дата).

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Александр
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!