Можно ли выехать из страны?

Ситуация в том что мне пришла на мос ру повестка, в реестре повесток ее нет и на гос услугах ее тоже нигде нет, я у меня оплачена путевка за границу, смогу ли я выехать из страны

Конашенко Павел Александрович
Отвечает адвокат

Проверьте Реестр ограничений на сайте реестрповесток.рф. Если ограничений нет, то выезд не запрещен.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то пишите мне лично.