Как восстановить утерянное свидетельство о браке иностранного государства (ДНР)?

Как восстановить свидетельство о браке иностранного государства (ДНР), в ЗАГСе говорят нет почтовой связи

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Граждане, в отношении которых записи актов составлены в органах ЗАГС другого государства, обращаются за истребованием необходимого документа в отдел ЗАГС по месту своего жительства. Там Вам дадут консультацию.