Лишение прав, отказ от медосведельствования?

Хотел бы узнать, можно что то сделать, если при оформлении протокола, я на видеозапись отказался от прохождения медосвидетельсвования

Ковалев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо изучить другие документы.

То, что вы отказались на видеорегистратор сотрудника от освидетельствования, ещё ничего не значит, существуют определённые требования к оформлению документов и самой видеозаписи, как доказательства.

Если есть ошибки в действиях сотрудника, то можно и оспорить, если нет и все сделано строго в соответствии с требованиями, то навряд ли.

На данный момент на ваш вопрос можно ответить и да, и нет. Но точный анализ ситуации возможен после ознакомления с другими материалами дела.

Практика прекращения таких дел у нас есть.

Justitia Omnibus!!!
Коршунов Александр Геннадьевич
Отвечает адвокат

Не, ну теоретически если отсутствовал законные основания для направления на освидетельствования, или сразу на медицину ехать предложили (без осв-я на месте), то можно попытаться. Без анализа материала сложно сказать.

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Сделать можно только в том случае, если съёмка для представления в суд неполноценная (неустранимые сомнения трактуются в пользу привлекаемого лица)

Кирилл

В протоколе было указано, что у меня изменение кожных покровов лица, при этом цвет моего лица был абсолютно свойственен любому человеку и никаких изменений не было. Меня выжидал экипаж ДПС, так как я ждал друга в машине

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Два варианта имеется разрешения вашей ситуации. Напишите мне в Ватсапп

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, на мой взгляд, ничего сделать нельзя.

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Нет. Лишение прав. Без вариантов
Канюков Сергей Константинович
Отвечает адвокат
Ничего, маячит лишение прав.