Что означает постановление об окончании и возвращении исполнительного документа взыскателю по кредитной задолн,что будет дальше со мной?
как повезет. могут лист больше никогда не предъявить. Могут продать долг коллекторам и снова предъявить. А могут сами повторно предъявить и обычно не в самый подходящий момент. Если у Вас долг немаленький и имущества и доходов нет для погашения - предлагаю пройти банкротство физических лиц. Это избавит Вас от долгов раз и навсегда. Обращайтесь за помощью, помогу.
Означает, что решение суда приставом - исполнителем полностью либо в части не исполнено. Истец (взыскатель) имеет право, не обязанность, повторного предъявить исполнительный документ для исполнения (п. 3 ст. 46 сразу после окончания, п. 4 ст. 46 не ранее 6 месяцев с даты окончания исполнительного производства).
Вероятно прошло три года и пристав не смог взыскать с вам сумму задолженности в силу чего исполнительный лист вернулся истцу. Если истец не захочет продолжать взыскание то долг списывать не будут однако по истечении истец может повторно направить исполнительный лист приставам и так до бесконечности.
Здравствуйте, если исполнительное производство окончено с актом о невозможности взыскания и исполнительный лист возвращен взыскателю, то он имеет право предъявить вновь по истечению 6 месяцев.
Здравствуйте, через 6 месяцев производство могут возобновить.