Обязательно ли нужно платить активационный платёж,для получения графиков!?
Активационный платеж для получения графиков что то новое. По поводу коллекторов которые звонят вам на работу, то напишите жалобу в службу ФССП, пусть проведут проверку по ваши доводам. Если нарушение в вашем отношении действительно имеются, то МФО привлекут к соответствующей ответственности.
Здравствуйте, Анель! Спасибо за Ваш вопрос. Ответ. Таких прав нет у МФО, при подобном действии, у Вас есть право обратиться в прокуратуру по этому поводу, для проведения проверки. Вообще если нет возможности оплатить то ждите, пусть подадут в суд.
Здравствуйте, отзовите у МФО согласие на обработку персональных данных.