Какой процент будут списывать с зарплаты?

Здравствуйте!
Мой муж хочет подать на банкротство, долг около 600 тысяч , если он устроится официально на работу и я подам на него элементы на ребенка , какой процент от зарплаты он будет получать и сколько у него будут списывать с зарплаты пока идет дело банкротства

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. По заявлению банкрота финансовый управляющий оставляет в распоряжении банкрота денежные средства в размере прожиточного минимума. Все остальные средства будут списываться.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле