Положены ли какие нибудь выплаты сыну 23 года, при гибели отца на сво?

Сын работает, есть еще два сына несовершенолетних, с отцом прописаны в разных городах, у отца больше нет родственников, какие выплаты положены старшему сыну? И есть ли освобождение от срочной службы для всех троих сыновей?
Благодарю за ответ🙏

Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

Освобождение о призыва на военную службу предусмотрено только в случае прохождения погибшим отцом военной службы по призыву. А по поводу выплат, если не ошибаюсь, в равных долях на каждого сына положенные выплаты по Указу № 98