Как получить наследство?

Давид

Здравствуйте! Хотел бы обратиться к вам с таким вопросом. В 2005 году умер мой отец, мама вышла за другого за муж, мне было 2 года. Я взял его фамилию. Мама умерла в 2021 году. У родного отца были в банке некоторые накопления, могу ли я про них узнать и как то забрать их, я единственный наследник.

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос. Ответ. Вы можете обратиться в суд с заявление о принятии наследства и восстановлении срока принятия наследства.

Болдырев Руслан Иванович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении срока принятия наследства

С уважением, Юрист Болдырев Руслан Иванович! WhatsApp Viber Telegram E-mail: info@boldyrev.info
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Доброе утро. Да возможно, напишите мне в ват сап сегодня, после 13 Я вам опишу как и что делать.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Давид

в 13 по мск?

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Вам необходимо обратиться к нотариусу и в суд. Звоните. Всё объясню подробно и понятно
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос