Квадрокоптер?

Здравствуйте! Скажите, могу лия ввезти квадрокоптер на территорию РФ из Беларуси без регистрации для личного пользования? Или есть ограничения?
Вес 450 гр, дальность полета до 3 км., время полета до 30 минут

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Вы должны его зарегистрировать в течение 10 дней после покупки или ввоза на территорию России.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Гость

Как я могу сделать это дистанционно?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос