Это зависит от того что значит в вашем понимании "поставили категорию". Если было решение призывной комиссии об утверждении категории годности, то такое решение в срочном порядке надо обжаловать, иначе вас призовут и никто на новые документы смотреть не будет. Если сказали на словах и заседания ПК ещё не было, то необходимо обратитья в свой военкомат с заявлением о проведении медицинского освидетельствования повторно, в связи с изменением состояния здоровья.
Здравствуйте, Никита! Спасибо за Ваш вопрос. Ответ. Дальше все зависит от течения заболевания. Если очередная военно-врачебная комиссия признает, что человек вылечился, могут присвоить категорию А или Б, и тогда придется служить.
А как может военно-врачебная признать что я вылечился, если справки ссылаются на то что у меня есть болезнь
А это будет зависеть от динамики лечения.
Конечное решение по Вашей годности принимает ВВК. Но у Вас есть право обратиться повторно и приложить документы
Крнечное решение по Ваше