Продажа земельного участка?

Скажите пожалуйста,если после сделки купли-продажи земельного участка хотят деньги за участок положить на мой расчетный счет.Как я могу впоследствии их снять и будет ли с меня взята комиссия?И

Пургина Елена Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Банки вправе взымать комиссию за ведение и обслуживание банковского счета, если это прямо предусмотрено в договоре, в том числе и комиссию за снятие наличных (например, при снятии наличных в размере, превышающем определенную сумму).

Обратитесь в банк, в котором открыт счет, узнайте условия вашего договора по этому счету.

Для более подробной консультации можете обратиться по телефону или через мессенджеры, указанные в моем профиле.