Считается ли нарушение если я не открою дверь полиции?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Вышел по УДО есть ограничение, что до 11 нужно быть дома. Так вопрос вот в чем. Если приедут с проверкой после 11 я буду спать и не услышу стука будет ли являться это нарушением?

Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

Ну, скорее всего сочтут такое за отсутствие по месту жительства.. - Можете нарваться на неприятности. Так что лучше бы уж открыть.. Имхо.