Как узнать фамилию государственного регистратора?

Как узнать фамилию государственного регистратора, незаконно изменившего сведения о переходе права собственности задним числом в ЕГРН. Договор купли-продажи квартиры был заключен 30 июня.Нотариус забрала правоустанавливающие документы и не вернула.Можно ли обратиться в ОМВД с заявлением на нотариуса на неправомерные действия по изъятию оригиналов правоустанавливающих документов на квартиру ?Или обратиться в суд ? В выписке из ЕГРН от 6 июля я правообладатель квартиры.Через 10 дней после этого в ЕГРН появилась запись о переходе права собственности на квартиру 3 июля. Гос.регистратор задним числом изменил дату регистрации.Фамилию госрегистратора не сообщают. Как узнать фамилию гос.регистратора :Является ли незаконное изменение даты перехода права собственности задним числом в ЕГРН с 6 июля на 3 июля основанием для подачи иска в суд о признании недействительным договора купли-продажи квартиры от 30 июня ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

&Nbsp;

Здравствуйте. Изменение даты регистрации задним числом это серьезное нарушение, которое нужно обжаловать. Нотариус не вправе удерживать Ваши документы. Вы имеете право на защиту всеми указанными способами

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.