Квартира в залоге у банка?

Здравствуйте, кредит под залог недвижимости (квартира)
Можно ли за мат капитал выкупить квартиру у банка отдать ребёнку и матери,
Я отец, отцовство в писано, в браке не состоим,

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Материнский капитал можно направить на погашение ипотеки. Отец вправе участвовать в сделке при установленном отцовстве.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Андрей
Благодарю вас, Георгий Владимирович, за квалифицированную поддержку!