Социальная норма на человека в квартире при равнодолевой собственности, если разделить сче?

Два равнодолевых собственника,разведены сорок лет назад.В квартире есть ,,лишние,,метры.Соц норма на двоих прописаных-по 21метру квадратных.Изменится ли соц норма.на человека,если разделить счета на оплату ЖКХ? Спасибо.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Раздел счетов не влияет на социальную норму - она определяется по числу зарегистрированных лиц независимо от раздела лицевых счетов.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!