Подсчёт непрерывного медицинского стажа?

Частных клиниках. Официально. Налоги платились. Не положена ли индексация непрерывного медицинского стажа. Как, например, в сельской местности, год за 1.3 года, например?

Габдрахманов Денис Габдуллович
Отвечает юрист

Лидия, добрый вечер! Изучите Письмо Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации от 12 сентября 2024 г. № МС-25-20/43368 "О праве на досрочное пенсионное обеспечение медицинских работников".

С уважением, Габдрахманов Денис Габдуллович. Для получения развернутой консультации со ссылкой на судебную практику, обращайтесь ко мне через почту. Контакты в профиле.

Отвечает юрист

Льготное исчисление стажа в частных клиниках российским законодательством не предусмотрено - такая индексация применяется исключительно в сельской местности и государственных учреждениях.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!