Здравствуйте, мне арестовали счета за неуплату ЖКХ, но дело в том, что квартиру ту я давно продала и долг не мой, сходила в суд, арест убрали, но назначили исполнительный сбор приставам по тому же адресу, подскажите должна ли я его платить, ведь по сути долг не мой
Приставам по тому же адресу,
Это на человека, а не на адрес, не понятно, но платить не надо, пока.
Да, отменил, но письмо мне не пришло, приставы сняли мне арест за ЖКХ и наложили новый за исполнительный сбор, поэтому я и подумала, что видимо им с суда что то пришло
Скорее всего, да. Посмотрите, какая причина указана в постановлении о завершении исполнительного производства — отмена судебного акта? Если причиной закрытия является именно отмена судебного акта, исполнительский сбор должен быть отменён. Рекомендую обратиться к судебному приставу с соответствующим заявлением о снятии исполнительского сбора.