Трудовой договор?

Здравствуйте.Если официально устроиться на работу вносится ли трудовой договор в базу данных автоматически?Где проверяют базу данных?

Маркус Игорь Демьянович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Трудовой договор не вносится ни в какую "базу данных". Если Вы имели ввиду информацию, предоставляемую в СФР, то она появляется там вместе с отчислениями, поквартально.

Гулийпа
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Игорь Демьянович!